LOT 138-065765/0002
Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna