Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Innenhof des Teisenhoferhofs in Weißenkirchen mit Blick auf die Donau, signiert und datiert Elsner Otto (19)21, 30,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)