LOT 00015
Varia-Auktion A526
Otto Kirchner, r.o.sig.
ortsbez. München,
Eckartshausen 1887 – 1960 München,
‚Beim Zeitung lesen‘, Öl/Holz,
18 x 14 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
ortsbez. München,
18 x 14 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt