LOT 4
261.DAWO-Auktion
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken),
Liegender Frauenakt, Handzeichnung/Papier, 47 x 40 cm (Motivgröße), unten signiert, bezeichnet und dat. 1965 dies verdeckt durch ein fleckiges Papier-Passepartout, Blattgröße: 64,5 x 50 cm. Limit 225,-
>> Maler u. Graphiker.
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
>> Maler u. Graphiker.