LOT 5
261.DAWO-Auktion
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken),
Trinker mit Glas, Durchdruckzeichnung (Monotypie), unten signiert und datiert 1959 über früherer Bezeichnung und Datierung, Blattgröße: 64 x 48 cm, Randbereiche verschmutzt und leicht wellig. Limit 198,-
>> Maler u. Graphiker.
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
>> Maler u. Graphiker.