LOT 6
261.DAWO-Auktion
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken),
Kniender weiblicher Akt, 1981, Zeichnung Aquarell u. Tusche auf Papier, unten rechts signiert, dat. 1981, Gesamtgröße: 43,5 x 61 cm. Limit 225,-
>> Maler u. Graphiker.
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
>> Maler u. Graphiker.