LOT 8
261.DAWO-Auktion
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken),
Rückenansicht einer jüngeren Frau, Tuschzeichnung, ca. 65 x 50 cm (Blattgröße), links unten monogrammiert und datiert '(19)58', re. unt. Ecke mit Knickspur. Limit 171,-
>> Maler u. Graphiker.
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
>> Maler u. Graphiker.