LOT 9
261.DAWO-Auktion
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927-1988 Saarbrücken)
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927-1988 Saarbrücken),
Porträt eines Mädchens vor mehrfarbigem Grund, 1967, Monotypie auf Karton, unten signiert, dat. 1967, Gesamtgröße: 65 x 50 cm. Limit 180,-
>> Maler u. Graphiker.
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
>> Maler u. Graphiker.