LOT 1910246870037
Jewelry, Art & Antiques
Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aktion, handsigniert Otto, Gelantine Silverprint, 12 von 12 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 59,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt