LOT 195-037020/0012

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg