LOT 33
Otto Piene (Laasphe/Westfalen/Vestfalia 1928 – Berlin/Berlino 2014) Senza titolo, 1966;Tecnica mista/Bruciature su cartone rosso, 68 x 47,5 cm
Firma e data
Provenienza: Auktion Griesebach Berlino 2017, collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy