LOT 1380825640003
Paintings
Otto Seraphim Peters
(Budapest 1858-1908 Wien) Dorfleben in den bosnischen Bergen, rückseitig alt bezeichnet "Vranduk", signiert O. S. Peters, München, Öl auf Leinwand, 106 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna