LOT 5
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Foyers actifs, 1941 - Gravure en noir - Signée dans la planche et numérotée 191/250 - 50 x 32,5 cm
03 Jun 2020
03 Jun 2020