Otto mattonelle. Castelli, XVIII secolo.

Maiolica. Dimensioni: ovali cm 16,5x13,5; tonde diametro cm 12,5. Conservazione: una mattonella ovale con restauro tra le ore 12 e le ore 14. Cornici in rame.

10 May 2024
Italy, Genoa

10 May 2024
Italy, Genoa