LOT 49
Otto orci Siena e Impruneta, XIX secolo differenti dimensioni piccole rotture
Otto orci
Siena e Impruneta, XIX secolo
differenti dimensioni
piccole rotture
Invia un messaggio
16 Jul 2021
Italy, Arezzo
Otto orci
Siena e Impruneta, XIX secolo
differenti dimensioni
piccole rotture
Invia un messaggio
16 Jul 2021
Italy, Arezzo