LOT 118
Otto sedie a rocchetto
Otto sedie a rocchetto
Siena XVII secolo
in noce intagliato, patina originale
cm 49x110x39
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Otto sedie a rocchetto
Siena XVII secolo
cm 49x110x39
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo