LOT 1440
Ottorino Campagnari ( Mestre 1910 - Torino 1982 ) , "La spiaggia" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a destra. In cornice
"La spiaggia" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a destra. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan