LOT 61
Oud
Modèle d'Afrique du Nord daté 1380 (calendrier Hégire Arabe) soit 1960.
Longueur : 80 cm
Divers accidents et manques
18 Jun 2021
Oud
Longueur : 80 cm
Divers accidents et manques
18 Jun 2021