LOT 62
Oud
Modèle stambouliote, portant l'étiquette du revendeur Selim Chamli, éditeur de musique à Istanbul.
Longueur : 79 cm
Nombreux accidents et manques dont une éclisse.
18 Jun 2021
Oud
Longueur : 79 cm
18 Jun 2021