LOT 88

Oudry & Cie éditeurs Urne en bronze doré et en métal noirci sur piédouche à décor de godrons, mascarons, cartouches, carquois et guirlandes de fleurs, les prises figurant des têtes de lions Hauteur 24 cm.

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand