LOT 41
Oussama BAALBAKI (né en 1978)
* SANS TITRE, 2017
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
150 x 150 cm - 59.05 x 59.05 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
27 Oct 2021
* SANS TITRE, 2017
Acrylique sur toile
Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
27 Oct 2021