LOT 52

Ouvrage contenant 5 lithographies originales de Marie RAYMOND, ENGEL-PAK, MISZTRIK DE MONDA, Jean DEYROLLE et FLEISCHMANN avec une préface de Charles ESTIENNE édité par "OPERA" Paris exemplaire hors commerce incomplet 1946
chaque lithographie signée d ela main de l'artsiter au crayon 25 x 32,5 cm

21 Jun 2021
France, Versailles

21 Jun 2021
France, Versailles