LOT 195-036526/0423
Ovale Anbieteplatte, Meissen um 1980
Porzellan, geschweifte Wandung mit Maschendekor, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, ca. 40 x 28,5 cm, Gebrauchsspuren
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg