LOT 1950419810020
Porcelain, glass and collectibles
Ovale Deckeldose, Meissen, 1989
Porzellan, gelber Fond, goldgerahmte Reserven mit farbig gemalten Kauffahrtei-Szenen, unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstrichen, Länge ca. 12 cm, Höhe ca. 7 cm, Gebrauchsspuren
08 May 2024
Austria, Salzburg
08 May 2024
Austria, Salzburg