LOT 32
Ovale Iserlohner Tabakdose (wohl 1. Hälfte 18. Jh), "Tabatiere"
Ovale Iserlohner Tabakdose (wohl 1. Hälfte 18. Jh), "Tabatiere", Messing getrieben u.
aufwendig graviert, ca. 13 x 7 cm. Schöner Zustand.
03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel