LOT 20
Ovale Schale - Fürstenberg, 20.Jh., Porzellan, geschweifte Form mit Reliefrand, partieller hellblau
Ovale Schale - Fürstenberg, 20.Jh., Porzellan, geschweifte Form mit Reliefrand, partieller hellblauer Fond, polychrome Malerei, Goldstaffage, unterglasurblaue Manufakturmarke, Malerzeichen, leichter Farb- u. Goldabrieb, HxL.ca.30,5x,5cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt