LOT 113
Ovale Schale
Ovale Schale, Adolf Mogler, Heilbronn, 1. H. 20. Jh., 800er Silber, glatte Fläche, leicht gemuldet, auf Standring, am Boden gepunzt: Halbmond/Krone, Feingehalt, Herstellerzeichen sowie Nummer, L.: ca. 30 cm, Gewicht: ca. 365 g, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus