Ovaler Biedermeier Esstisch mit Möglichkeit einer zusätzlichen Einlegeplatte; Mahagoni furnierte Ti

Ovaler Biedermeier Esstisch mit Möglichkeit einer zusätzlichen Einlegeplatte; Mahagoni furnierte Tischplatte auf vierpassigem, geschweiftem Stand; wohl um 1850; umlaufend leichte Gebrauchsspuren; zusätzliche Einlegeplatte nicht dabei; Maße ca.: B: 125cm, T: 90cm, H: 79cm, Zargenhöhe: 67cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024