Ovaler Biedermeier Esstisch mit Möglichkeit einer zusätzlichen Einlegeplatte; Mahagoni furnierte Ti
Ovaler Biedermeier Esstisch mit Möglichkeit einer zusätzlichen Einlegeplatte; Mahagoni furnierte Tischplatte auf vierpassigem, geschweiftem Stand; wohl um 1850; umlaufend leichte Gebrauchsspuren; zusätzliche Einlegeplatte nicht dabei; Maße ca.: B: 125cm, T: 90cm, H: 79cm, Zargenhöhe: 67cm
Time