LOT 140-039592/0002

Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil

unter Verwendung verschiedener, teilweise alter Material- und Tischteile gearbeitet, Nussholz und teilweise Nuss furniert, mattiert, kannelierte Säulenfüße auf geschweiftem Stand, Maße: Höhe ca. 75,5 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 66,5 cm, Gebrauchsspuren

15 Jul 2019
Austria, Vienna

15 Jul 2019
Austria, Vienna