Material: Rahmen aus Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffiert, Rückseite und Standfuß aus Holz, Wandhalterung,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl,
Dekor: Bekrönung mit zwei vollplastischen Puttenfiguren, Blumengirlande und Palmwedel haltend, Rahmen u.a. mit Lorbeergirlande und Schleife,
Maße: H. 25,5 cm, B. 17 cm,
Zustand: gut, min. Gebrauchsspuren, Blüten mit kl. Fehlstellen, Flügel rest.

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Maße: H. 25,5 cm, B. 17 cm,

20 Apr 2024
Germany, Mannheim