Sold
Lot 140-039533/0002

Ovales Tischchen im Biedermeier-Stil,

verschiedene Hart- und Weichhölzer, Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, gedrechselte Säulenfüße, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 37,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna