LOT 140-039533/0002

Ovales Tischchen im Biedermeier-Stil

verschiedene Hart- und Weichhölzer, Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, gedrechselte Säulenfüße, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 37,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

29 Apr 2019
Austria, Vienna

29 Apr 2019
Austria, Vienna