LOT 48

OverdoZ « Trump 2020 ». Impression sur papier, signée en bas à droite et numérotée sur 10 exemplaires. 70x50cm Présence du certificat d’authenticité signé par l’artiste.

08 Apr 2024
France, Rennes

08 Apr 2024
France, Rennes