LOT 146
P. BAYSSE ? Lavandières au bord de la rivière... - Lot 146 - Euvrard & Fabre
P. BAYSSE ?
Lavandières au bord de la rivière
Huile sur toile signée et datée mai 1920
46 x 65 cm (accidents, éclats)
21 Jan 2022
P. BAYSSE ?
21 Jan 2022