LOT 170
*P. Borrel. Catarata y retrato al dorso
"Catarata y retrato al dorso". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 23 x 15,5 cm
Autor
BORRELL , *P.
Título
Catarata y retrato al dorso
Medidas
23 x 15,5 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
BORRELL , *P.
Título
Catarata y retrato al dorso
Medidas
23 x 15,5 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid