P. CANO, DREI KINDER AUF EINER SOMMERWIESE
P. CANO about 1874 Three children on summer meadow Oil on panel. 24 x 18 cm (F. 34 x 28 cm). Signed and dated lower right 'P. Cano 74'. Min. damaged, part. rest. Frame.P. CANO um 1874 Drei Kinder auf einer Sommerwiese oel auf Platte. 24 x 18 cm (R. 34 x 28 cm). Signiert und datiert unten rechts 'P. Cano 74'. Min. besch., part. rest. Rahmen.