LOT 148
P. CLAES (XIXe)
Berger et son troupeau aux pâturages
Huile sur panneau d'acajou
Signé en bas à gauche P Claes et daté 1852
École belge ou hollandaise
50,5 x 64,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
P. CLAES (XIXe)
Huile sur panneau d'acajou
École belge ou hollandaise
50,5 x 64,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels