LOT 64
La Royauté à Versailles
P. Dubuisson (XIX-XX) Le hameau de la Reine,... - Lot 64 - Osenat
P. Dubuisson (XIX-XX) Le hameau de la Reine, château de Versailles Aquarelle Signée en bas à gauche 26,5 x 34,5 cm (à vue) Cadre 40,5 x 49 cm
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles