LOT 21
P. ELZINGRE (XXe siècle) Eglise, Huile sur... - Lot 21 - Farrando
P. ELZINGRE (XXe siècle) Eglise, Huile sur carton signée en bas à droite. (Déformations). 32 x 49 cm.
05 Apr 2024