LOT 20
P. ELZINGRE (XXe siècle) Falicon au-dessus... - Lot 20 - Farrando
P. ELZINGRE (XXe siècle) Falicon au-dessus de Nice, Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée 51. 22 x 31,5 cm à vue.
05 Apr 2024