LOT 23
P. ELZINGRE (XXe siècle) Jeunes bergers au... - Lot 23 - Farrando
P. ELZINGRE (XXe siècle) Jeunes bergers au troupeau, Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. 41 x 30,5 cm.
05 Apr 2024