LOT 26

P. ELZINGRE (XXe siècle) Lot comprenant :... - Lot 26 - Farrando

P. ELZINGRE (XXe siècle) Lot comprenant : - Automobile, huile sur panneau, 24 x 33 cm. - Vase fleuri, huile sur panneau, 19,5 x 15,5 cm. - Le banquet, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1905 en bas à gauche, 18 x 12,5 cm. On y joint deux aquarelles sur papier situées Amphier-Orville et datées 1916 et signées et quelques photographies d'exposition de l'artiste.

05 Apr 2024

05 Apr 2024