LOT 19
P. ELZINGRE (XXe siècle) Normandes sur la... - Lot 19 - Farrando
P. ELZINGRE (XXe siècle) Normandes sur la falaise, Huile sur toile, signée en bas à gauche. 20,5 x 25,5 cm à vue.
05 Apr 2024