LOT 25
P. ELZINGRE (XXe siècle) Rempart en bord... - Lot 25 - Farrando
P. ELZINGRE (XXe siècle) Rempart en bord de rivière, Huile sur carton signée et datée 1946 en bas à gauche. 52,5 x 42,5 cm.
05 Apr 2024