LOT 22
P. ELZINGRE (XXe siècle) Ruelle de village,... - Lot 22 - Farrando
P. ELZINGRE (XXe siècle) Ruelle de village, Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. (Ecaurelles 33 x 41 cm.
05 Apr 2024