LOT 374

P. F. Basan

28,5 x 20,5 cm.
Paris, „chez l'Auteur“, 1771 (=1774).

Recueil d'estampes gravées d'après les tableaux du cabinet de Monseigneur le Duc de Choiseul. Etwas gebräunt, leicht fleckig, Einband besch. (11807615) (13)

28 Mar 2019
Germany, Munich

28,5 x 20,5 cm.

28 Mar 2019
Germany, Munich