LOT 59

P. Fiele, travail du 18e.

P. Fiele, travail du 18e.

Huile sur toile (rentoilée): Composition florale sur entablement et fond de paysage.
Signée et datée sur la terrasse: P. Fiele 1757.
(anciennes restaurations).
Dim.: 97,5 x 71 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

P. Fiele, travail du 18e.

(anciennes restaurations).
Dim.: 97,5 x 71 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels