LOT 36
P. Fores (XIXème siècle) " Fleurs " Huile... - Lot 36 - Conan Hôtel d’Ainay
P. Fores (XIXème siècle)
" Fleurs "
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 33 cm
04 Jun 2020
P. Fores (XIXème siècle)
" Fleurs "
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 33 cm