LOT 30
P. GODARD, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE... - Lot 30 - Osenat
P. GODARD, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE
Le modèle, 1969
Sanguine
Signé et daté en bas à gauche
56 x 46,5 cm
17 Sep 2021
Le modèle, 1969
Sanguine
Signé et daté en bas à gauche
56 x 46,5 cm
17 Sep 2021