LOT 69
P. GOTHI, École du XIXème siècle La halte Aquarelle,... - Lot 69 - De Baecque et Associés
P. GOTHI, École du XIXème siècle La halte Aquarelle, signée en bas à gauche H. 27 cm L. 45 cm (à vue) HVS
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille