LOT 1093
P. GRIFFO (XX secolo) OLIO su tela "Il pastorello"
P. GRIFFO (XX secolo) OLIO su tela "Il pastorello", firmato in basso a destra. Misure: cm 60 x 50
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo